Attribué à Francesco LAVAGNA Naples, 1684 - 1724 Bouquet de fleurs et raisins sur un entablement
Attribué à Francesco LAVAGNA Naples, 1684 - 1724
Bouquet de fleurs et raisins sur un entablement
Huile sur toile marouflée sur carton
Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français vers 1700
h: 21 w: 25 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 1,690 €
h: 21 w: 25 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 1,690 €