LOT 72
Attribué à François BROSSARD de BEAULIEU (1727 - 1806)
Portrait homme en buste
Toile ovale
Haut. : 70 ; Larg. : 58 cm
(restaurations anciennes et petits manques)
Au revers, une ancienne étiquette de vente : mentionnant comme Labruzzi et M. Brossard comme modèle.
03 Dec 2021
Portrait homme en buste
Toile ovale
Haut. : 70 ; Larg. : 58 cm
03 Dec 2021