LOT 6
Attribué à François DUCHATEL (1616/25-1679/94)... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
Attribué à François DUCHATEL (1616/25-1679/94) Portrait de jeune femme Huile sur toile, rentoilée. 99 x 76,5 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021