LOT 194
Les Intérieurs de Versailles
Attribué à George VINCENT (1796-c.1831) "Couple... - Lot 194 - Osenat
Attribué à George VINCENT (1796-c.1831) "Couple dans une barque" Huile sur toile signée en bas à gauche. Toile d'origine. (Accidents avec restauration) 30,5 x 41,5 cm
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles