LOT 35
Attribué à Giacomo GUARDI (1764 1835)
Description Attribué à Giacomo GUARDI (1764 1835)
Veduta de San Rocco
Gouache. titré, signé au dos 11,5 x 18 cm
19 Apr 2019
Veduta de San Rocco
19 Apr 2019