LOT 127
Attribué à Gillis II van TILBORGH
(1615/35 - vers 1678)
La danse villageoise
Toile
50 x 59 cm
Trace de signature en bas à gauche G v
Usures et restaurations
Expert : René MILLET -12 rue Rossini- 75009 Paris expert@rmillet.net
29 Nov 2021
France, Roubaix
(1615/35 - vers 1678)
La danse villageoise
Toile
50 x 59 cm
Usures et restaurations
29 Nov 2021
France, Roubaix