Attribué à Giuseppe RECCO (Naples 1634 -... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Attribué à Giuseppe RECCO (Naples 1634 - Alicante 1695)
Nature morte au tapis, bouquet de fleurs dans un vase
et panier de champignons
Toile
Cadre : En bois mouluré, peint faux marbre et doré, travail Italien du 18ème
124 x 177 cm
Porte une ancienne attribution à Barbieri (Paolo Antonio Barbieri 1603-1649).
Restaurations anciennes
et panier de champignons
Toile
124 x 177 cm
Restaurations anciennes