LOT 59
Francesco PODESTI (1800-1895)
Le jugement
Huile sur toile signée en bas à droite
41 x 36 cm - 16.14 x 14.17 in.
Oil on canvas signed lower right
22 Jul 2021
Francesco PODESTI (1800-1895)
Le jugement