LOT 80
Attribué à Gonzalez COQUES (1614-1684)
Portrait d'un gentilhomme
Huile sur cuivre ovale
Étiquette collée au verso précisant le nom "Gonzales Coques"
6,5 x 5,5 cm
Bel encadrement ancien en bronze ciselé et doré
16 x 11 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Portrait d'un gentilhomme
Huile sur cuivre ovale
6,5 x 5,5 cm
16 x 11 cm