LOT 54
Attribué à Guiseppe CARELLI (1858 - 1951)
Ville médiévale animée
Aquarelle et gouache sur papier
48,5 x 34 cm
24 May 2019
Ville médiévale animée
48,5 x 34 cm
24 May 2019