Attribué à Gustave Courbet (1819-1877) et Cherubino Patà (1827-1899)
Paysage d'hiver dans la région des Pleiades, Vevey, huile sur toile, signée "comancé (sic) par G.Courbet, fini par Pata, 1.Jan.1878", 54x65 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva