Attribué à Gustave Courbet (1819-1877) et Cherubino Patà (1827-1899)

Paysage d'hiver dans la région des Pleiades, Vevey, huile sur toile, signée "comancé (sic) par G.Courbet, fini par Pata, 1.Jan.1878", 54x65 cm

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva