LOT 43

Attribué à Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Elégante devant les Tuileries
Aquarelle porte une trace de signature datée «87» en bas, à gauche, située Paris en bas, à droite
19 x 26 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais

Elégante devant les Tuileries
19 x 26 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais