LOT 43
Attribué à Henri HARPIGNIES (1819-1916)
Elégante devant les Tuileries
Aquarelle porte une trace de signature datée «87» en bas, à gauche, située Paris en bas, à droite
19 x 26 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
Elégante devant les Tuileries
19 x 26 cm