LOT 14
Attribué à Henri-Horace Roland Delaporte (Paris, 1724-1793)
Nature morte au panier de pêches et poires et grappes de raisin sur un entablement Huile sur toile
47x 54 cm
Soulèvements craquelures et restaurations anciennes
07 Aug 2021
Austria, Palais
47x 54 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais