LOT 127

Attribué à Henri-Jean-Baptiste LÉVIS (XIXème siècle) Vue sur la cathédrale de Chartres. Aquarelle, rehauts de gouache et crayon sur papier. Signée et datée 45 en bas à droite. 31 x 43 cm. (à vue).

01 Jun 2023

01 Jun 2023