LOT 15
Attribué à Hervé DI ROSA (1959) Flamme. Acrylique sur panneau en bois découpé, signé en bas à droite "Di Rosa" et daté 87. Environ 97 x 45cm. Manques.
31 Mar 2024
31 Mar 2024