LOT 69
Attribué à Isabelle PASSAMA (née en 1958). Vue... - Lot 69 - Le Floc'h
Attribué à Isabelle PASSAMA (née en 1958). Vue d'atelier. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm On joint un lavis d'encre représentant une maison à flanc de montagne. Haut. : 54 cm - Larg. : 45 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud