LOT 32

Attribué à J-B.PERONNEAU (Pau 1731-Amterdam 1783)
"Portrait d'homme"
Ecole française XXVIII°siècle
Huile sur toile
accident au centre du tableau
71 x 57 cm

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard

"Portrait d'homme"
Ecole française XXVIII°siècle
Huile sur toile
accident au centre du tableau
71 x 57 cm

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard