LOT 860
Attribué à Jacques Antoine VALLIN (1760 1831)
La dormeuse
Huile sur panneau.
16,2 x 19,2 cm
Provenance:
- Ancienne collection du marquis de Bailleul.
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
- Vente Versailles, 24 novembre 1963, n°13.
25 Oct 2019
La dormeuse
Huile sur panneau.
16,2 x 19,2 cm
Provenance:
25 Oct 2019