LOT 168
Belle Vente
Attribué à Jacques CHARLIER (c.1720-1790) "Vénus désarmant l'amour" Huile sur toile, dans un beau cadre ovale en bois doré à décor de feuillages et de fruits. Rentoilée H 69 x L 54 cm Expertise Cabinet Millet
13 Apr 2024
13 Apr 2024