LOT 10
Attribué à Jan Frans van BLOEMEN (Anvers 1662 - Rome 1749) Paysage d’Italie animé de ruines et bergers Huile sur toile (craquelures et restaurations) 72 x 98 cm Vendu au profit de la mairie de Parigné, à la requête de Maître BIHR, notaire à St Aubin du Cormier
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes