LOT 1
ARTS DU XXe SIECLE
Attribué à Janis ROSENTHAL (1866-1916) Personnage à la colerette, 1890 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 19,5 x 15 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz