LOT 40

Attribué à Jean-Baptiste CLAUDOT
(1733-1805)
Pêcheurs dans un paysage vallonné
Toile
60 x 73 cm
Manques et restaurations

31 Jan 2020

(1733-1805)
Toile
60 x 73 cm
Manques et restaurations

31 Jan 2020