LOT 40
Attribué à Jean-Baptiste CLAUDOT
(1733-1805)
Pêcheurs dans un paysage vallonné
Toile
60 x 73 cm
Manques et restaurations
31 Jan 2020
(1733-1805)
Toile
60 x 73 cm
Manques et restaurations
31 Jan 2020