LOT 18

Attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

- Troupeau de vaches.
- Lion dans un entrelac feuillagé.
Deux dessins à l'encre réunis dans un encadrement.
Le premier signé en bas à gauche.
15 x 22 cm.
Collé, petit manque.

28 Jan 2022

- Troupeau de vaches.
15 x 22 cm.
Collé, petit manque.

28 Jan 2022