LOT 37
Arts Classiques
Attribué à Jean-Baptiste NICOLLE (XVIIIe siècle ) Maison en ruine dans un paysage Encre et lavis d'encre brune. 204 x 138 cm (rousseurs, pliures aux coins)
30 Apr 2024