LOT 15
Attribué à Jean Francois RAFFAELLI (1850-1924)
Jeune homme
Jeune homme
Huile sur toile
38 x 21 cm
Signé et daté en haut à droite J.F Raffaëlli 1878
17 Sep 2019
Jeune homme
Jeune homme
Huile sur toile
38 x 21 cm