LOT 15

Attribué à Jean Francois RAFFAELLI (1850-1924)

Jeune homme

Jeune homme
Huile sur toile
38 x 21 cm
Signé et daté en haut à droite J.F Raffaëlli 1878

17 Sep 2019

Jeune homme

Jeune homme
Huile sur toile
38 x 21 cm

17 Sep 2019