LOT 65
Attribué à Jean Georges VIBERT (1840-1902) Servante... - Lot 65 - Crait + Müller Charenton
Attribué à Jean Georges VIBERT (1840-1902) Servante à la psychée 1882 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 55 x 42 cm
18 Apr 2024