LOT 91
Attribué à Jean-Honoré FRAGONARD (1732-1799)
Paysage de parc italien animé avec une fontaine
Contre-épreuve de sanguine.
H. 31 cm - L.42 cm DB Quelques piqûres, mouillures.
30 Jun 2020
Contre-épreuve de sanguine.