LOT 16
Attribué à Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810) Portrait de dame
dans un ovale peint Sur sa toile d'origine 61 x 50 cm Monogrammée à droite : JJB Restaurations anciennes
Larg. : 50,00 - height : 61,00 (cm)
24 Nov 2017