LOT 111

Attribué à Jeanne-Philiberte LEDOUX (1767-1840)
Portrait de jeune homme
Huile sur toile marouflée sur toile
Encadrement ancien en bois sculpté, stuqué et doré
46 x 38 cm
Provenance: Sotheby’s Amsterdam, vente du 15 novembre 2005, lot 58

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Portrait de jeune homme
46 x 38 cm

19 Mar 2020
Belgium, Brussels