Attribué à Johann Baptist I VON LAMPI (1751-1830) Portrait de Paul 1er, Tsar de Russie Huile sur toile 71,5 x 57 cm (œuvre rentoilée, ancienne restauration)
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels