LOT 14
Attribué à Johann Christoph DIETZSCH (Nuremberg, 1710 - Nuremberg, 1769) Les joueurs de cartes et Les joyeux buveurs dans un cabaret Deux gouaches sur velin formant pendant (manques) 22 x 16,5 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes