LOT 12

Attribué à Joris HOEFNAGEL (1542-1600)

Papillons, escargots, roses et tulipes Aquarelle et gouache sur vélin. 13,3 x 9 cm Déchirure et restauration dans le coin inférieur droit. Provenance : Acquis chez de Jonckheere, Paris, en 1995

21 Jun 2023

21 Jun 2023