LOT 29
Attribué à Joseph van AKEN (Anvers 1709-Londres 1749)
La marchande de légumes.
Huile sur cuivre.
34,5 x 29 cm.
Petits manques.
24 Jun 2022
La marchande de légumes.
Huile sur cuivre.
34,5 x 29 cm.
Petits manques.
24 Jun 2022