LOT 76

Attribué à Jules-Achille NOËL (1810/15-1881) "Troupeau... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés

Attribué à Jules-Achille NOËL (1810/15-1881) "Troupeau s'abreuvant au bord de l'estuaire" Fusain et gouache sur papier, signé et daté 1865 en bas à gauche. 26 x 36,5 cm (à vue) 42 x 52,5 cm (cadre)

01 Jun 2023

01 Jun 2023