LOT 36
Attribué à Jules DUPRE (1811 - 1889) Marine Sur sa toile d'origine 42
Attribué à Jules DUPRE (1811 - 1889) Marine Sur sa toile d'origine 42 x 65 cm Monogrammée et datée en bas à droite : J. D. 74 Accidents Sans cadre
Larg. : 65,00 - height : 42,00 (cm)
24 Nov 2017