Attribué à Jules NOËL

Attribué à Jules NOËL Nancy, 1810 - 1881, Mustapha Vue de la rade du Havre Plume et aquarelle Localisé et daté en bas Le Havre 1868 12,3 x 17,4 cm - 4 13/16 x 6 7/8 (Vendu encadré)

30 Apr 2024
France, Neuilly

30 Apr 2024
France, Neuilly