LOT 143
Attribué à Jules Robert AUGUSTE (1789-1850) Pacha Huile sur carton 23 x 18 cm Provenance : Ancienne collection Paul Huet Oil on cardboard, 9 1/16 x 7 1/16 in Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin
24 Nov 2020