LOT 18
Attribué à LERICHE (actif à la fin du XVIIIe... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés
Attribué à LERICHE (actif à la fin du XVIIIe siècle) Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement Huile sur toile, rentoilée. 61 x 50 cm
05 Nov 2021