LOT 218
Intérieurs & Caractères
Attribué à Léon Jean GIORDANO DI PALMA (1886-19..) Marine, soleil levant
Attribué à Léon Jean GIORDANO DI PALMA (1886-19..)
Marine, soleil levant
Huile sur panneau Signé en bas à droite "L.G. di Palma" 33 x 41,5 cm
30 Apr 2024
Marine, soleil levant
30 Apr 2024