LOT 75
Attribué à Lié Louis PERIN-SALBREUX (Reims, 1753-1817)
• PORTRAIT DE DAME À L'ÉVENTAIL DANS UN INTÉRIEUR Gouache
Soulèvements et petits manques restaurés
23 x 14 cm
Expert :
Cabinet Turquin
01 Jun 2022
23 x 14 cm
Expert :
Cabinet Turquin
01 Jun 2022