LOT 104
Attribué à Louis ARTAN (1837-1890)
Barques de pêcheurs
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "ARTAN"
Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition
27 x 46 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Barques de pêcheurs
Huile sur toile
27 x 46 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels