LOT 31

Attribué à Louis Alexandre DUBOURG (1821-1891)

" Personnages sur la jetée à Honfleur "
Huile sur toile. (petites restaurations)
31 x 38 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

31 x 38 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne