LOT 31
Attribué à Louis Alexandre DUBOURG (1821-1891)
" Personnages sur la jetée à Honfleur "
Huile sur toile. (petites restaurations)
31 x 38 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
31 x 38 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne