Attribué à Louis CAPDEVIELLE (1849-1905) Marché aux bestiaux en Bigorre Huile sur toile monogrammée CL et datée 1871 en bas à droite 80 x 120 cm

20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz

20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz