LOT 245
Description Attribué à Louis D'AX (XIXème-XXème). Les quatres chiens de chasse. Encre de Chine sur papier, non signé, porte une date en bas à droite "21 août 1901". Haut : 17 cm Larg : 23 cm (à vue). Copie du certificat d'authenticité de La galerie "Art Gallery" au dos (non daté).
07 Sep 2019
07 Sep 2019