LOT 60
Attribué à Louis DUPRÉ (1789-1837) La veillée... - Lot 60 - Crait + Müller
Attribué à Louis DUPRÉ (1789-1837)
La veillée
Lavis d'encre brune et rehauts de gouache sur papier bleu, signé, situé et daté "Naples 1817".
Petits manques et salissures.
16 x 22,5 cm
30 Sep 2021
La veillée
Petits manques et salissures.
16 x 22,5 cm
30 Sep 2021