LOT 35
Attribué à Louis GADBOIS (1770-1826) Animaux à la rivière Aquarelle et gouache sur papier (légers manques en partie gauche) 39 x 53,5 cm (à vue)
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes