LOT 100
Attribué à Louis Gabriel BLANCHET (1705 1772)
Attribué à Louis Gabriel BLANCHET (1705-1772)
Portrait d'un Artiste tenant son fusain
Huile sur toile.
74 x 57 cm
(Restaurations, cadre en bois et stuc doré, accidents)
25 Jan 2020
Huile sur toile.
74 x 57 cm
25 Jan 2020