LOT 34
Attribué à Louis Lié PERRIN-SALBREUX (1753-1817)... - Lot 34 - Daguerre
Attribué à Louis Lié PERRIN-SALBREUX (1753-1817)
Autoportrait d'artiste
Toile.
40,5 x 32 cm
Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XVI.
28 Sep 2021
Autoportrait d'artiste
Toile.
40,5 x 32 cm
28 Sep 2021