LOT 231
Attribué à Louis Philippe CREPIN (1772 -... - Lot 231 - Le Floc'h
Attribué à Louis Philippe CREPIN (1772 - 1851).
Campement nocturne.
Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté (restaurations).
Haut. : 25 cm - Larg. : 32,5 cm
Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Campement nocturne.