LOT 51

Attribué à MAUBOUSSIN, Collier deux rangs de 138 perles de culture en chute (réparties : 67 / 71, D : 5 à 8 mm), le fermoir à cliquet en or gris (750) serti de 6 diamants taille brillant (pour 0.36 ct environ), avec chaînette de sécurité. L (hors fermoir) : 50 et 52 cm environ, Poids brut : 64.5 gr

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest